Образовательное пространство ранней профилизации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов в рамках реализации дистанционного образования

Решаем вместе

Приказ ГБОУ ВО МО "Академия Социального Управления" от 07.10.2020 г. № 523-07

Соглашение о сотрудничестве АСОУ с академической площадкой

Приказ МОУ "Дашковская СОШ" от 01.09.2020 г. №235 "Об организации экспериментальной и инновационной работы в МОУ "Дашковская СОШ"  в 2020-2021 учебном году"

Паспорт проекта

МОУ «Дашковская СОШ» городской округ Серпухов за 2020