DANCE SCHOOL

Творческий коллектив "DANCE SCHOOL"

Руководитель: Щербатова Юлия Павловна

Ссылка на вебстраницу руководителя https://julisherbatova.wixsite.com/myds/dance-school

Творческий коллектив "Dance School"  работает по двум направлениям:

1. Внеурочная деятельность "Танец в стиле хип-хоп: с улицы на сцену", охватыват все 5 ые класса и два 9ых

2. Кружок "Чирлидинг" направлен на динамичность в стиле групп поддержки, посещают кружок желающие начиная с 4 класса.

Занимаясь в нашем творчесском коллективе, ребята расширят свои  знания в области современного хореографического искусства. Освоят  основные направления и музыкально-ритмические особенности стиля хип-хоп и приобретут базовые знания, качества, навыки исполнения танцевальных элементов. Разовьют музыкально-ритмическую координацию, мышечное чувство,музыкально-двигательную память; творческие и индивидуальные способности. Научатся слажено работать в коллективе. Получат развитие мышечной силы, гибкости, выносливости, скоростно-силовых и координационных способностей.

План работы творческого коллектива «DANCE SCHOOL»

Дата последнего обновления страницы 06.01.2019