Условия приема в школу

Условия приема в школу

Приём документов в 1 класс осуществляется

с 01 февраля 2017 года по рабочим дням

с 09.00 часов до 12.00 часов в канцелярии школы.

Нормативные документы, регламентирующие прием в образовательные организации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Статья 67 Закона «Об образовании в РФ» 273-ФЗ. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам

Письмо Министерства образования Московской области от 05.05.2014 № исх- 4456/11м "О порядке приема в общеобразовательные организации в 2014г."

Приложение 2 к письму Министерства образования Московской области от 11.02.2014 № Исх 607/11 «Примерный порядок обжалования решений и действий (бездействия) образовательной организации, а также должностных лиц образовательной организации»

Постановление Главы Серпуховского муниципального района от 17.08.2012 № 1703 «О закреплении территорий (населенных пунктов) Серпуховского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями, подведомственных Управлению образования администрации Серпуховского муниципального района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги по по зачислению в образовательную организацию

Положение о приёме граждан в МОУ «Дашковская СОШ» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования