Электронная запись в 1-й класс

Электронная запись в 1-й класс

Подать заявление в 1-й класс:

ФИО родителя, контактный телефон.:
Ваш e-mail:
Дата рождения ребенка, Место регистрации ребенка :
Заявление в 1-ый класс:
Код:

После подачи электронного заявления родителям ребенка (законным представителям) необходимо лично предоставить в канцелярию школы пакет документов для зачисления ребенка в 1-й класс.

Приём документов в 1 класс осуществляется

с 01 февраля 2017 года по рабочим дням

с 09.00 часов до 12.00 часов в канцелярии школы.

Необходимые документы:

- паспорт одного из родителей, где вписан ребёнок;

- оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории (п. Большевик, д. Дашковка, д. Калиново, д. Калиновские Выселки, д. Дракино).

Основание: приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приём заявлений в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 01 июля 2017 года при наличии свободных мест.