Нормативные документы

Приказ от 01.09.2015 г. № 4665 "О внесении изменений в приказ министра образования Московской области от 26.02.2014 № 780 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области муниципальной образовательной организации в Московской области и (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

ПРИКАЗ от  19 августа 2016 г. № 1073 Об утверяедении положений о федеральных учебно-методических объединениях в системе высшего образования по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки, относящимся к области образования «Гуманитарные науки»

Федеральный закон от 24.11.95 № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Письмо Министерства народного образования РСФСР от 14.11.88 № 17-253-6 "Об индивидуальном обучении больных детей на дому"

Структура и контактные данные специалистов, занятых в проекте "Развитие дистанционного образования детей-инвалидов" в МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа"

Приказ Министра образования Московской области от 26 февраля 2014 г. N 780 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Контактные данные специалистов РЦДО

Начальник регионального учебно-методического центра дистанционного образования детей-инвалидов:

Савельева Оксана Анатольевна - saveljeva_oa@asou-mo.ru

Технический специалист IT-отдела:

Кабашный Евгений Николаевич - kabashniy_en@asou-mo.ru

Документовед РЦДО:

Горячев Максим Викторович - do2@vacad.ru

Специалисты:

Шиндановин Михаил Геннадьевич - shindanovin_mg@asou-mo.ru

Кузьмина Людмила Викторовна - kuzmina_lv@asou-mo.ru

Бободжонова Ольга Никоалевна - kuzmina_lv@asou-mo.ru

Лебедева Илина Игоревна - kuzmina_lv@asou-mo.ru

Кузьмина Алла Александровна - kuzmina_lv@asou-mo.ru

Для обучающихся

Ознакомительное пособие по операционной системе MAC OS X

Как правильно организовать рабочее место ученика

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения на дому

Сайт Регионального Центра Дистанционного Образования